Forever Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever Hogwarts » Запретный лес » Склеп Волан Де Морта


Склеп Волан Де Морта

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Девушке было до сей пор не по себе от такой наглости. Быстрыми шагами она направлялась к месту встречи. Какой же он наглый, просто ужас...но а с другой стороны он довольно таки милый...так...стоп! Эвэрт, выкинь из головы такую мысль..по идее он твой враг и ты не должна с ним общаться. Ну блииииин, ну не могу...он такой милый. Что-то со мной не так..Ладно, сейчас надо выкинуть такие мысли из головы...Ах да, и главное, чтобы он за мной не попёрся, а то если спалит - то это будет капец всему. - Обернувшись, девушка удостоверилась, что хвоста нету и пошагала дальше, погрузившись в свои мысли. Ну со мной явно что-то не так..я его знаю меньше часа, и такие мысли..блиин

0

3

Рон бежал за Линдой и прятался за каждый кустик, и очень надеялся, что она его не заметит. Явно эта наглая особа направлялась в глубь Запретного леса. Но вот парень задавал себе вопрос - Зачем? Что она там забыла? Приключений на пятую точку ищет? Спрятавшись за очередное дерево, Рон немного высунул голову и тут Линда обернулась. Резко спрятавшись за дерево, Рон стал быстро дышать и надеяться, что она не заметила его. Ну, была не была, парень снова высунул голову и к счастью заметил, что черноволосая особа пошла дальше.

0

4

Малфой был очень зол. Особенно после встречи с Уизли. Ну ничего, я вас еще обломаю. Продираясь сквозь кусты и деревья запретного леса парень шел к склепу лысого (да-да хд). Сегодня было собрание пожирателей смерти. И Драко, как будущий пожиратель, должен был там присутствовать. Также из его слизеринского окружения пожирателем была Линда Эвэрт. Самая красивая девушка Хогвартса, кто бы мог подумать кем она является на самом деле. Драко открыл железную дверь и прочувствовал холодный ветер. Вокруг была тишина и туман. - Они уже здесь. Где это Линда? Пойду обратно, поискать ее. Найдя Линду Драко помедлил с тем чтобы обратить на нее внимание и спрятался под куст. Когда девушка прошла мимо Малфоя, он заметил что кто-то еще шел, а точнее следил, а если быть еще точнее, то этот кто-то был сам Рон Уизли. Какого он здесь забыл? У Линды хвост! Надо его вырубить. Заодно за сегодняшнее отплачу. Надеюсь Уизли ты не будешь потом возражать, когда окажешься среди пожирателей жертвой. Малфой подождал пока Уизли пройдет и тихо подкравшись сзади он палкой стукнул его по башке.

+1

5

Продолжая летать в своих мыслях, девушка шагала и уже почти дошла до назначенного места, как услышала грохот и резко обернувшись назад, увидела перед собой Малфоя и валявшегося возле него без сознания одного из братьев. Подбежав к Малфою, Линда схватила за грудки Рыжика и потащила за собой.
- Его нужно отнести в темницу, чтобы понял, как следить за мной...блин, чувствовала, что за мной кто то следит, но не увидела и подумала, что всё чики пуки...Блин, вот тебе и чики пуки.. - Запыхавшись, сказала Линда. - Возьми Рыжика на ноги..и тащим его в темницу...
Через минуты две Рон уже валялся в темнице, а Линда отряхнув руки, посмотрела на Малфоя и ласково улыбнулась. - Спасибо большое, что рядом оказался. Ладно, пошли на собрание, принесём радостную новость... - Хитро улыбнувшись, девушка пошагала с Малфоем в комнату, где проводилось собрание.

+1

6

Рон очнулся и первым делом жутко испугался. Он был в тёмном, сыром, и страшном помещении. Тут он услышал стуки каблуков и запаниковал. Но мимо темницы прошла какая то особа, похожая на одну из Пожирателей Смерти - Беллатрису. И тут Рона кинуло в дикую дрожь. До него дошло - что он в плену у Пожирателей. Но паника была ни к месту, надо было как то выбираться от сюда. На удивление, руки и ноги связаны у него не были, а мобильный телефон никто не вытащил. Нервно вытащив телефон парень принялся набирать СМС своему брату.
СМС: Джордж, помоги мне, я следил за этой черноволосой нахалкой, она пошла в глубь Запретного Леса и сзади меня кто то ударил по голове и я отрубился. И оказался я у Пожирателей. Я в ихней поганой темнице, чёрт побери! отправив СМС, Рон нервно спрятал телефон в карман и притворился, будто он валяется до сей пор в отрубе.

0

7

Пока парень строчил реферат, к нему на мобильник пришла смс-ка. Кто это так поздно? Взяв мобильник в руки парень начал читать.
Джордж, помоги мне, я следил за этой черноволосой нахалкой, она пошла в глубь Запретного Леса и сзади меня кто то ударил по голове и я отрубился. И оказался я у Пожирателей. Я в ихней поганой темнице, чёрт побери!
- У пожирателей??? Глаза парня словно вылезли на лоб. Джо мигом выбежал из замка и направился в сторону запретного леса. Достав палочку он произнес заклинание поиска кровного родственника. Началось чудо и с его палочки показалось видение, а потом появилась нить, которая вела к склепу Волан де Морта. Джордж быстро побежал следя этой нити, а когда добрался к пункту назначения, то тихонько прокрался к небольшому зданию с решетками. В одной из темницы находился Рон.
- Рон, очнись! Это я...

0

8

Собрание закончилось. Линда с Малфоем молча шли обратно к темнице, чтобы проверить как там поживает шпион Рон. Т.к. Лил шла впереди, то первая заметила, что у темницы сидит Джордж. Девушка резко остановилась, и в неё врезался Малфой. На секунду Эвэрт пробрало волнение. Что делать? Что делать? Думай Линда, думай!
Линда с хитрой улыбкой обернулась и посмотрела Малфою в глаза.
- Эм, Драко, посмотри назад, там кто то...эээ..есть! - Драко обернулся назад, а Линда начала искать неподалёку тяжелые предметы, а точнее то, чем можно отрубить. Схватив статуэтку, девушка уже размахнулась и приготовилась атаковать бедного и несчастного Драко, как тот обернулся. Резко спрятав за себя статуэтку, Лил улыбнулась широко, широко, во все 32 зуба.
- Воооон там, смотри! - Драко снова обернулся, а Линда со всей дури ударила беднягу по голове и тот тут же отрубился.
Так, теперь нужно надеть маску и помочь ему...стоп. Что я делаю? Меня же после этого на части порвут...ай ладно, не важно!
Надев свою чёрную маску, Линда пошагала вперёд и зайдя в темницу, встала около выхода и тихо сказала, так, что слышали её только братья.
- Здесь тебе опасно находиться, тебе лучше уйти...

+1

9

- Чёрт, Рон, надо было быть осторожнее! Алохомора! Дверь открылась и из камеры вышел Рон. Спустя пару секунд появился.. пожиратель смерти. Джордж думал, что так на месте и застынет, но его привел в чувство голос пожирателя.
- Здесь тебе опасно находиться, тебе лучше уйти...
- Кто Вы? Хотя Джо почему-то казалось, что голос очень знакомый и запах... ему показалось и это знакомым. Также ему внезапно стало жарко. Что со мной?..
- Рон иди первым.. для разведки так сказать. Я прикрою, как всегда. Ну и с меня еще на 5 кг больше конфет. Младший Уизли пошел дальше, а вот старшему так и не терпелось узнать, чего это пожиратель им помогает.

0

10

- Кто Вы?
- Это..это не важно! Лучше уходите от сюда побыстрее, пока Вас не заметили и не убили... - Линда понимала, то, что она сейчас совершила - просто невероятно. Она раньше никогда не была такой...доброй к своим врагам. А тут такое. Посмотрев вслед парням, Линда тяжело вздохнула и облокотившись об стенку, начала потихоньку сползать и усевший на пол, девушке стало не по себе. Она понимала, что ждёт её дальше. Либо её убьют, либо очень сильно покалечат. Опустив голову вниз и уставившись в одно место, Эвэрт снова ушла в себя.
- Чтоооооооо? Что тут произошло? - кто то очень сильно завизжал, а потом яростно ударил ногой по клетке. - Где ооон? Лииинда, что ты тууут расселась? Как ты могла его упустить?
Девушка медленно подняла голову и увидела перед собой яростную Беллатрису. В её глазах так и играла ненависть и злость.
- Ну, вот так получилось... - снова опустив голову вниз, промямлила девушка.
- Она лжет! Ложь! Наглая ложь! Она сама дала ему уйти! - прошептал очень знакомый и грубый голос. Это был голос Волан Де Морта. Беллатриса, накажи её! Но не убивай!
Линда поняла, что сейчас ей придёт полный, дикий ужас. Убегать не было смысла, т.к. догнали бы и стало бы только хуже, оставался один выход - терпеть.
- Как ты могла нас предаааать? - завизжала  Беллатриса - Как ты моогла? Предательница!! - после чего Беллатриса схватила Эвэрт за грудки и швыранула в сторону. - Я искалечу сейчас твоё миленькое личико, нет, я сделаю всего лишь одну царапину, которая будет проходить очень долго и она будет дико болеть. - Содрав маску с лица, Беллатриса навела палочкой на правую щёку девушку и произнесла заклинание. В ту же секунду на лице у девушки появилась царапина на 1
см примерно и она начала ужасно болеть. - Думаю, тебе дадут ещё один шанс..а теперь убирайся вон! До новых встреч!
Схватившись за щёку, Линда как метеор помчалась в школу и забежав туда, побежала в спальню девочку. Оказавшись там, она закрыла глаза и тут же уснула. Ей хотелось поскорее забыть то, что случилось с ней минут 30 назад.

0

11

- Это..это не важно! Лучше уходите от сюда побыстрее, пока Вас не заметили и не убили...
Странно! Братья Уизли вышли из территории склепа.
- Фух.. теперь надо в замок и побыстрее. Парень взмахнул палочкой и появился луч, который вел к самому замку Хогвартс. Ребята быстро бежали сквозь деревья, кусты. Сердце каждого колотилось от страха и быстрого бега. Но в голове Джорджа все крутилось, то что, зачем какой-то пожиратель смерти им помог!?  И просто как Рон туда попал? Куда направилась Линда? Может она сама пожиратель? Слишком много мыслей, много вопросов и увы ноль пока что ответов. Добежав к входу он с Роном решили передохнуть и упали с ног на мягкую траву. Ночь царила вокруг них. Сияли звезды и луна.
- Ладно, пошли Рон. Сейчас нас ждет ванна и мягкая, чистая кровать. Ну, и мой реферат.. Блииин. Встав с земли Уизли вошли в замок и отправились в башню гриффиндоровцев.

0

12

Линда медленными шагами зашла в склеп и услышала первым делом крик Белатриссы. - Линда! Ну как личико поживает?
- Замечательно! - фыркнула Эвэрт и пошла по коридору к маленькому балкончику. Ей хотелось постоять одной, подумать о том, что вчера произошло и желательно, чтобы ей никто не мешал. Свесив голову и руки вниз, Лил закрыла глаза и начала вспоминать то, что было совсем недавно. Она поцеловала Джорджа и ради того, чтобы он не спалил её татуировку на руке. Тяжело вздохнув, Линда продолжала стоять в такой же позе. Сейчас ей стало очень холодно и мерзко. Создавалось ощущение, что сейчас что то должно случиться. Она приподняла голову и посмотрела на небо. Ветер легко развивал чёрные волосы девушки в разные стороны.

0

13

Джордж перешагнул на территорию склепа и почувствовал легкую дрожь по спине. Чёрт.. что это? Парень почувствовал, что это вовсе не дрожь, а что-то существенное. Повернув голову он увидел...
огромного паука. - Аааааа. Рон! РОН! Это паук! Ааааа - Джо хотел увидеть реакцию Рона, так как знал что его братец боится пауков. Интуиция старшего Уизли не подвела. Рональд услышав слово паук и увидев его на плече брата начал паниковать и орать громче Джо.
- Хахаха - указав пальцем на брата он взял паука за тело и кинул его в кусты. - Трус! Смеясь ответил парень и хотел дальше постёбать братца. Но внезапно на склепе послышались звуки.
- Вот они... - тихо прошептал старший Уизли и внимательно смотрел в сторону здания в склепе.

0

14

Продолжая стоять в одной и той же позе, раздумья девушки прервал бешеный крик Белатриссы. - Линда!!! Там опять эти Рыжие! Иди, разберись с ними, как раз и искупишь свою вину!! Они ещё девку левую с собой прихватили!! Атакуй, потом другие присоединятся!
Казалось, что сердце сейчас выпрыгнет из груди. По всему телу прошла лёгкая дрожь от одной мысли, что там Джордж и что из за него она опять может провалить задание. Ну ничего нельзя было поделать. Выхода не было. Пришлось выполнить то, что приказали - атаковать. Быстрыми шагами, Эвэрт вытащила из кармана волшебную палочку, схватила чёрный плащ, надела его и накинув капюшон, закрыла своё лицо чёрной маской, и пошагала на улицу. Выйдя на улицу, Эвэрт первым делом оглядела всех присутствующих. - Что Вы тут опять забыли? Разве вчерашнего не хватило? - вопросительным тоном спросила Лил и направила палочку в сторону Пейдж. - Ещё и другую привели. Ребят, думаю вчерашнего Вам было мало, тогда я Вам добавлю! - Прокричав заклинание, молния ударила в Пейдж и та отлетела в сторону. Взмахнув рукой, дерево загорелось и упало рядом с Пейдж и перекрыло дорогу вперёд. - Одна готова...теперь ты, младший! Ну с тобой я сделаю попроще! - взмахнув рукой, Рон застыл на месте. - Вот и стой так! Тебе идёт! А теперь с тобой...последний! - хитро улыбнувшись, Эвэрт посмотрела на Джорджа и крикнула. - Зачем Вы вообще сюда припёрлись? - взмахнув палочкой, Джо отлетел немного назад.

0

15

- Зачем Вы вообще сюда припёрлись? Спросил Пожиратель.
- Рон! Отморозок! Так зачем мы здесь? Ай, да он не ответит. Я вообще просто чисто за компанию, - кося под дурака ответил Джо и решил поинтересоваться этим таинственным Пожирателем.
- Кто ты? Может я тебя знаю? Встав спросил парень и решил подойти поближе.
- Может ты Линда Эвэрт? Внезапно спросил он и острым взглядом рассматривал с ног до головы Пожирателя.

0

16

- Кто ты? Может я тебя знаю?
После этой фразу парень начал подходить всё ближе и ближе, и поэтому Эвэрт сделала несколько шагов назад. - Ты так в этом уверен? Я тебя лично в первые вижу, не думаю, что мы знакомы...
- Может ты Линда Эвэрт?
- Ммм..кто кто? Хм, не знаю таких. - легко сказала Лил и посмотрела на парня. Всётаки он её раскусил, и это было ужасно. Но на 100% он пока не уверен, что это она. Т.к. ему неизвестно, кто скрывается под маской. - А теперь я Вас попрошу... - достав палочку, девушка прокричала заклинание, парень отлетел в сторону и шмякнулся об дерево. - .... убраться от сюда! Немедленно! Или Вам же хуже будет!

0

17

- Я то уйду, но прежде всего скинь маску, чтобы я был уверен, что ты не моя знакомая. Настоял парень на своем вставая с земли.
Внезапно позади Пожирателя появилась тень и от нее веяло не дружелюбно. Что за...? Подумал парень и услышал стон Рона. Хорошенько Пожиратель его ударил. Как бы ничего худого не было бы с тем Роном. Вдруг ему что-то сломали.. А эта, Пейдж.. она то хоть как? Смотрел на них Джо до тех пор пока тень не начала приближаться все ближе.
- Господи, это же... Волан де Морт!
Пейдж: - Где он? - быстро вскочив девчонка достала палочку и направила ее на лысого.

0

18

- Я то уйду, но прежде всего скинь маску, чтобы я был уверен, что ты не моя знакомая.
- Я бы с радостью, но у тебя нос не в том шоколаде. Так что, увы... - огрызнулась девушка и тут она почувствовала сзади себя кого то..чья сила была очень могущественная, конечно же это Волан Де Морт. По телу прошел холодок. Девушке стало не по себе от одной мысли, что Волан сейчас убьёт Джорджа, но ей нельзя было ничего поделать. Если она вмешается - то её убьют за секунду, а следом кокнут и остальных.
- Господи, это же... Волан де Морт!
- Ты смеешь называть его имя? Смело..ну или глупо! - тут девушка заметила, что Пейдж резко подскочила с места, и направила палочку на её хозяина.
- Не посмеешь... - крикнула Лил и достав свою палочку, прокричала заклинание и палочка Пейдж отлетала в сторону, затем Волан поднял вверх девушку и откинул в сторону, прямо на Джорджа.

0

19

- Какой еще шоколад? - похмурился Джордж на огрызки Пожирателя.
Пока парень раздумывал и дулся, Волан успел оттолкнуть Пейдж на Джона. Ай!.. Подумал парень и медленно помог встать себе и Пейдж.
- Рон! Очнись, - подбежав к Рону Джо начал его трясти, чтоб тот пришел в чувства. - Рон, дурная бошка! Ну, почему нам надо было сюда идти? Блин, почему я тебя послушал! Ладно, ладно, если честно мне интересно что это за Пожиратель такой и что здесь могла делать Эвэрт.
Младший Уизли очнувшись достал палочку и направил на Волана, хотя внутри него, как и у Пейдж с Джо, был страх. Одно только заклятье "Авада-кедавра" могло вмиг их убить. Джордж решил начать действовать первым. - Риктусемпра! - навел он на Пожирателя, что тот отлетел подальше от Волан де Морта. - Пшш, ребята, - шепом начал он им - я сейчас разузнаю про этого Пожирателя, а вы пока отбейте все удары того-кого-нельзя-называть. Ясно? Рон и девушка кивнули и с серьезным лицом смотрели на Волана, а Джо тем временем подошел к Пожирателю и применил заклятье перемещения на него и себя. Они оказались в странной светлой комнате, где было всего четыре стены и ни единого выхода. Похоже, что Пожирателя загнали в глухой кут.
- Ну, что скажешь еще мне интересного? - наводя палочку спросил парень и пристально смотрел на Пожирателя. Потом он взял его за маску и решил снять...
Но в этот миг они вновь оказались в лесу. - Что? Но как? Вроде хорошее заклятье было! Маска была в руке парня, а лицо Пожирателя смотрело на землю, что нельзя было разглядеть кто же это там. На самом деле это коварному Волан де Морту было не по душе, то что его союзника так просто убрали с поля боя.

0

20

Эвэрт поняла, что маска оказалось в руках у Джорджа, поэтому не теряя времени, девушка схватилась руками за лицо, тем самым, закрыв его и начала убегать в глубь леса.
Чёрт, он меня походу спалил, вот и всё...нужно ему стереть память, и дело с концом.
Продолжая бежать, девушка споткнулась об камень и упав на землю, наткнулась левой рукой на что то острое. Почувствовав адскую боль в руке, девушка положила голову на землю и стиснула зубы. Приподняв левую руку, Лил увидела, что какая то штука, похожая на кинжал проткнула ей руку насквозь. - Блиин... - застонала Эвэрт, и взялась за конец неизвестной, острой вещи и подождав несколько секунд - со всей силы выдернула вещичку и закричала от боли. От невыносимой боли по всему телу прошла дрожь, а кровь начала идти очень быстро и на траве оказалось небольшая лужица крови. Подскочив с места, Линда сняла с себя плащ и оторвала от него приличный кусок и завязала тканью себе руку. Рука продолжала невыносимо болеть, но девушка рванула вперёд, схватившись правой рукой за левую, но кровь с каждой секундой начала идти всё больше и больше и кровь начала проходить через  повязку. Правая рука уже была в крови, и остановившись у первого дерева, Лил облокотилась об него и начала медленно по нему сползать. - Самое главное, чтобы меня никто не нашел..... - поджав ноги под себя и опустив голову вниз, девушка погрузилась в свои мысли, пытаясь хоть как то отвлечь себя от боли.

0

21

Парень посмотрел на маску и понял, что нужно пока есть время разглядеть Пожирателя. Но он не терял попусту это время и бежал из всех сил в глубь леса. Джо последовал за Пожирателем, а Рон с Пейдж начали сражаться в Волан де Мортом.
- Стой! - кричал парень Пожирателю, пока тот не скрылся с области зрения. Так, теперь уже интересно! Главное найти, а найти мне его поможет еще одно заклятьеце. Парень остановился на миг и достав палочку из кармана начал произносить заклинание.
- Бла-бла... - от палочки пошел луч, который вел к месту расположения Пожирателя. Уизли быстрым бегом последовал этому следу и приближаясь к цели увидел, что Пожиратель стоит упираясь в дерево и делать, что-то вроде похожее на задержку крови в левой руке.
Что это? Как так?
- Эй! С тобой все в порядке? - тихо крадясь спросил парень у раненого.

Отредактировано George Weasley (2011-05-22 01:26:23)

0

22

- Эй! С тобой все в порядке?
Девушка сразу узнала голос, это был Джордж. Вздрогнув, Лил отвернула голову и уткнулась носом в дерево. Но терять было нечего, сейчас бежать было бессмысленно. Так что самый адекватный вариант был - признаться, и не скрываться. 
- Всё нормально...тебе лучше уйти, здесь опасно, Джордж...А из тебя вышел бы неплохой шпион, детектив, да всё вместе...- повернувшись, Лил взглянула на Джорджа и улыбнулась. А в душе её начал поедать страх, страх из за того, что будет дальше. Дальше будет только так - Волан сделает из неё отбивную, и в Хогвартсе все будут знать, кто она на самом деле. Но может Джордж не расскажет, может быть у него не длинный язык? Была не была... - Слушай, Джордж, прошу тебя, лучше тебе никому не рассказывать, кто я на самом деле..ладно? - отойдя от дерева, девушка присела на траву и оторвав небольшой кусок ткани от своей рубашки, забинтовала руку и посмотрела на свои кровавые руки.
- Мда уж..ну и картина.. - взглянув на Джо, Эвэрт вопросительно на него уставилась. - Ты ещё тут? Что тебя тут держит? Тебе лучше уйти от сюда, я же говорю, или тебя убьют..или иди помоги своим друзьям...

0

23

-А из тебя вышел бы неплохой шпион, детектив, да всё вместе.. ответил Пожиратель нежным женским голосом. Линда! Я так и думал! Засеял внутри гордостью парень, так как смог догадаться кто скрывался за маской.
- Слушай, Джордж, прошу тебя, лучше тебе никому не рассказывать, кто я на самом деле..ладно?
- Конечно никто не узнает! Я же тебе говорил сегодня в школе, что мне можно довериться и что я никому ни-ни. Подмигнул парень и начал вспоминать заклинания исцеления.
- Ты ещё тут? Что тебя тут держит? Забинтовав руку спросила девушка.
- Мои друзья не маленькие дети и сами справятся. Их двое, а ты одна. Вот кому и нужна помощь, так это тебе! Я вот сейчас пытаюсь вспомнить хорошие заклинания.. а лучше было бы сейчас пойти в больничное крыло. Так как тебе так угораздило поранить руку? - начал интересоваться парень.

0

24

- Мои друзья не маленькие дети и сами справятся. Их двое, а ты одна. Вот кому и нужна помощь, так это тебе! Я вот сейчас пытаюсь вспомнить хорошие заклинания.. а лучше было бы сейчас пойти в больничное крыло. Так как тебе так угораздило поранить руку?
- Слушай, я рада за твоих друзей, но мне помощь не нужна, как нибудь сама справлюсь с этой раной.и никуда я не пойду! - помолчав, Лил набрала в лёгкие побольше воздуха и покосилась на Джорджа. - Упала я, сваливала от одного чела, который ща находится рядом со мной, и наткнулась на какую то острую хрень и проткнула насквозь руку...вот так...и вообще, на самом деле, иди помогай друзьям, Волану полюбому на помощь пришли, а ему даже может приспичит пойти и искать меня, а если увидит нас вместе, то он меня убьёт, я даже пикнуть не успею, ну или будет меня долго и мучительно убивать, и напоминать все ужасные моменты из прошлого...вообщем если он нас увидит, то убьёт меня, а тебя просто отрубит...короче тебе лучше уйти и немедленно! - Лил на самом деле беспокоилась за Джорджа и хотела, чтобы с ним ничего не случилось.

0


Вы здесь » Forever Hogwarts » Запретный лес » Склеп Волан Де Морта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно