Forever Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever Hogwarts » Хижина Хагрида » Дом


Дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

+++

0

2

Итак, давайте знакомиться. Я Драко Малфой, трус, высокомерный эгоист и просто идиот. Говорю много и в основном бред. Думал парень идя к Хагриду. Неет, как-то жалко, он не за что меня так не выслушает. Ну допустим начну сразу говорить о Линде.. неее.. чёрт. Подойдя к дому парень постучал в дверь и услышал внутри шаги. Дверь открыл Хагрид. Высокий великан ростом 195 см, с тёмными кудрявыми волосами и в простенькой одежде, как лесоруб маглов. Хагрид не чуть не удивился увидев Малфоя.
- О, здравствуй. Что Дамблдор или Снейп опять какое-то задание мне дали?
- Здравствуйте. Нет, я к вам по личному дело. Можно войти?..
- Ааа, ну заходи. Чай будешь? Парень кивнул. - Зелёный или чёрный?
- Зелёный, - сказал Малфой и войдя в дом сел на стул. Хагрид принялся ставить чайник и готовить чашки. Когда из носика пошел пар, великан выключил воду и разлил по чашкам горячую воду.
- Спасибо, - сказал парень и начал мешать ложкой чай, чтобы тот побыстрее остыл.
- Ну, так зачем ты ко мне пришел? Что за личное дело? - внимательно посмотрел великан на Малфоя.
- Вообщем... ну.. - начал мямлить он - я по жизни человек-одиночка. Да, есть друзья, но все они просто из-за моего статуса. Даже родители принимают меня не как их ребенка, а как наследника их высокомерной династии. Раньше мне тоже была по душе высокомерность, пока я не встретил одного замечательного человека, о котором пойдет речь и которого я уже потерял, но хочу вернуть. Драко сделал паузу и отпил из чашки. - Вообщем этого человека, а точнее девушку я очень обидел. Просто я застал её и моего врага в пикантной ситуации.. Потом наговорил много глупостей, сам не знаю чего. Сегодня попросил прощения при большом количестве людей и мы остались просто знакомыми. И самое ужасное, что я осознал, что люблю её. Я люблю Линду Эвэрт..
- Эвэрт? - перебил его Хагрид. - Даа парень, женщины такие существа... не всегда все прощают.. не повезло тебе. Вот только не надо падать духом, ты же могущественный волшебник Слизерина!

0

3

Линда и Аманда подбежали к домику Хагрида и спрятались под окном, в таком месте, где всё отлично было слышно.
- Здравствуйте. Нет, я к вам по личному дело. Можно войти?..
- Ммм, личное дело, интересно, что у него там случилось? Наверно стучать пришел... - опять же начала язвить Аманда и прижала ухо к стене, чтобы всё лучше было слышно.
- Думаешь стучать пришел? Да ладно, пофиг...только без шума главное нам, а то если пропалимся, некультурно будет выглядеть... - шепотом сказала Лил и стала вслушиваться в слова Хагрида и Малфоя. На данный момент Хагрид предлагал Драко выпить чаю, и судя по всему, он согласился.
- Да задолбали со своим чаем, давайте уже к делу переходите, на самом то деле... - продолжала возмущаться Аманда.
- Да хватит пиздаболить уже, молчи лучше, а то если спалят - мы ничего не услышим..всё..молчи.. - фыркнула Линда и стала прислушиваться к словам Драко.
- Вообщем... ну.. - я по жизни человек-одиночка. Да, есть друзья, но все они просто из-за моего статуса. Даже родители принимают меня не как их ребенка, а как наследника их высокомерной династии. Раньше мне тоже была по душе высокомерность, пока я не встретил одного замечательного человека, о котором пойдет речь и которого я уже потерял, но хочу вернуть.
Линду немного поднапрягли слова парня, ведь они недавно поругались по жесткому, а потом он перед всеми извинился. Даже если речь и о ней, но что именно хочет сказать Малфой? И Линде и Аманда стало так интересно, что они уселись на землю и прислонившись к стене, замерли на месте и начали дожидаться дальнейших слов парня.
-Вообщем этого человека, а точнее девушку я очень обидел. Просто я застал её и моего врага в пикантной ситуации..
Линда косо взглянула на Аманду, которая уже вылупила на сестру непонимающий взгляд и была, мягко говоря, шокирована от услышанного.
Малфой...пиздабол хренов, вот теперь меня ждут допросы от Аманды, типо "кто это" или "скажи..или я на тебя обижусь" или ещё лучше "а я у Драко спрошу, и он мне расскажет" Так она полюбому скажет, если я ей ничего не расскажу...блин....оторву язык Драко, когда он выйдет...
Потом наговорил много глупостей, сам не знаю чего. Сегодня попросил прощения при большом количестве людей и мы остались просто знакомыми. И самое ужасное, что я осознал, что люблю её. Я люблю Линду Эвэрт..
Девушке показалось, что сердце у неё на секунду остановилось, а потом снова забилось, причём так сильно, что казалось, что она вот вот выпрыгнет из груди. Отлепившись от стены, девушка заметила, что лицо Аманды заметно покраснело и это означало только одно - она сейчас заржет. Подскочив к сестре, Лил успела закрыть своей рукой ей рот и та принялась дико угарать.
- Вовремя я тебя схватила, а то нас бы ща спалили, и всё из за того, что ты постоянно, со всего дико угараешь...причём таким заразным смехом, от которого нереально не заржать! - прошептала Линда и стала оглядываться по сторонам, наблюдая, нету палева или всё же есть.

0

4

- А что мне это дает? Да у меня вроде есть сила. И все. Но эта сила никогда не заменить настоящих чувств..
- Малфой, я даже не могу поверить в то, что ты романтик! Любовь меняет людей, делает их добрее. Воспользуйся этим. У всех бывают взлёты и падения. Главное не опускать рук и действовать. Все у тебя получится обязательно.
- Ох... Хагрид, все это так легко сказать..
- Будь проще! И люди к тебе потянутся, поверь. А теперь выше голову, смелее и прежде чем совершать ошибки хорошо подумай.
- Спасибо, ладно я уже пойду.. До свидания.
Драко вышел из дома и решил зайти в свинарник. Подразнить свиней Хагрида.
- Ну привет, беззащитные гламурные сучки, - сказал парень, чтобы как-то развеяться и услышал чей-то знакомый ржач. Обернувшись он увидел двух девушек-сестер Эвэрт.

0

5

Линда медленно шагала, опустив голову вниз и смотрела себе под ноги. Ей было не по себе от того, что она услышала. Ведь она тоже наговорила Драко много чего хорошего, но не извинилась. Со стороны Линда была похожа на зомби. Не обращая внимание ни на что, Линда погрузилась в свои мысли и иногда её сбивал ржач Аманды. Как всегда младшая увидела что то смешное и идёт ржет как ненормальная. Ну любит она поржать, чо поделать то. Тут Аманда резко схватила Лил за рукав, и прошептала - Нас спалили, там Малфой! Так, короче, ща чо нить придумаю, а ты продолжай так же идти...ну как ты шла... После чего, Аманда побежала к Малфою, но потом резко остановилась и сделала вид, что поправляет шнурки на кедах, но незаметно прошептала заклинание и на её ноге появилась большая рана и на затылке. Поправив типо шнурки, Аманда подбежала и обняла Драко. - Драако, как хорошо, что мы тебя нааашли, капец, я не знаю, что делаать, на нас напали. Я с Линдой пошли гулять...прогуляться, потом меня ...ммм...отрубили, ударив меня по...по затылку...а когда я очнулась, то Линда...она...она валялась на земле...а...а потом...она когда очнулась...то...то встала и потопала как зомбак...она вообще ни на что не реагирует, вон она как шла..так и идёт... - как можно громче говорила, Аманда, что бы Лил её услышала, а затем указала на неё, тем самым показав Малфою, как ведёт себя старшая сестра. - Чтоо мне дееелать? Помоооги.. - простонала Аманда, а сама надеялась, что сыграла всё правдоподобно.

0

6

К Малфою подбежала младшая Эвэрт и обняв его начала рассказывать. Парень заметил, что на ноге у нее, как и на затылке была рана и из нее текла кровь. Первая группа.. любой вампир о такой мечтает.. Выслушав Аманду у парня сделались два огромных удивленных глаза.
- Линда-зомби? Ого... что ли пожера... Ой. Одумался во-время парень и быстро переключился на другую тему. - Так, пошли быстро ей поможем... Странно все. Эй, Линда! - крикнул Малфой и побежал за девушкой.
- С тобой все в порядке?

0

7

- С тобой все в порядке?
Блиин, главное сейчас не пропалиться, тааак, сейчас надо тупо кивнуть и пойти даааальше, ну хорошо конечно мелкая моя придумала, чтоб я без неё делала...так...понеслась...
Медленно приподняв голову, Лил легонечко покачала головой и пошагала вперёд. Чтобы предать этой ситуации более правдоподобный вид, девушка начала немного покачиваться из стороны в сторону.
Бляяя, я хочу извиниться, прямо сейчас, но если я извинюсь, то пропалюсь, причём по жесткому...ладно, пофиг...буду делать из себя..кто я там по рассказу Аманды, аааа, зомби..
- Драаако... - тихо протянула Линда и остановилась. В ту же минуту ей сильно захотелось ржать, но она то могла стерпеть свой смех. А вот младшенькая, надеюсь, она смех сможет сдержать. - Дракоо, прости меняя, я не хотела тебя обидеть... - продолжая так же тихо говорить, Линда постояла ещё секунды две и двинулась вперёд, так же пошатываясь. Смех уже раздирал её душу, но она кое как сдержалась.

0

8

- Дракоо, прости меняя, я не хотела тебя обидеть...
- Линда, ты что? Господи, да это я виноват. Причем здесь ты?... Линдааа! - Малфой обернул девушку к себе и взяв ее за плечи смотрел в глаза. Что с ней? Реально зазомбирована!
- Ладно пошли в Хогвартс, в госпиталь к мадам Помфри. Она скажет, что делать.. Аманда идём!
Ребята направились в больничное крыло.
- Б.к.

0


Вы здесь » Forever Hogwarts » Хижина Хагрида » Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно