Forever Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever Hogwarts » Больничное крыло » Комната с палатами


Комната с палатами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Линда шла рядом с Малфоем и боялась сделать лишний шаг. Почему то ей стало казаться, что к Малфою появилась привязанность. Но..но как же Джордж. Так, надо выкинуть такую гадкую мысль из головы и волноваться о том, что ей скажут по поводу её "Болезни"
- Ладно, Драко, ты пока постой тут, а я с ней схожу... - схватив за руку Лил, Аманда понеслась в больничное крыло и остановилась перед входом.
- Тааак, надо чот придумать..а давай я тебя бошкой об стенку ударю и ты отрубишься? Давай??!?!? - вопросительно уставилась на старшую сестру Аманда и уже приготовилась ударить, но вместо положительного ответа, она увидела только кулак.
- Ладно, а давай просто скажем, что тебя ударили и поэтому ты такая...а я тебя ударю и типо ранение будет...для доказательства!
Но опять же вместо положительного ответа, Аманда увидела кулак. - Лаааадно, тогда я тебя просто ударю, у тебя будет след и это типо тебя ударили...давай?!
Опять же кулак увидела Аманда. - Давай тогда так.. - девчушка достала палочку и прочитала заклинание, которое мгновенно отрубило Линду и та шандарахнулась на пол.
- А теперь захожу и говорю, что моей сестре стало плохо..воот! - и Аманда с радостной моськой начала дёргать входную ручку, но тут лицо девушки заметно побледнело. Дверь была заперта. Медленно приподняв глаза вверх, Аманда увидела табличку "Закрыто.." Почему было закрыто? Не понятно. - Драааакооооо!! - завопила Аманда и понеслась к Малфою. - Драааакоооооо, больничное крыло закрыто, а Линда в обморок шандарахнулась..она там у входа валяется!

0

3

- Драааакоооооо, больничное крыло закрыто, а Линда в обморок шандарахнулась..она там у входа валяется! Крикнула Аманда, сестра Линды.
Услышав крик парень понесся к девушкам. -Линда! Ну, очнись же. Так.. что делать? Надо вспомнить как делать первую помощь. Когда человек в обмороке, то надо сделать ему искусственное дыхание.
Наклонившись перед Линдой парень прикоснулся к ее губам и начал открывать рот. Младшая сестра с недоумением смотрела на происходящее. Драко начал делать искусственное дыхание и когда Эвэрт очнулась он не удержался и поцеловал ее.

0

4

Оторвавшись от поцелуя, девушка оттолкнула парня и непонимающе на него уставилась. Она была шокирована таким поведением.
- Ты чо, ахринел? Совсем страх потерял? - начала огрызаться девушка и подскочив, подошла к сестре. Та отвернув голову, начала тихо хихикать.
- Ну наглости у тебя, Малфой! Ты чо себе позволяешь то? - продолжая наезжать на парня, Лил уже захотела влепить ему пощёчину, но решила, что лучше этого делать не надо. - Ну ты вообще, наглыый, капец!

0

5

- Прости, Эвэрт.. Просто я делал тебе искусственное дыхание, чтобы ты очнулась. Ну, а потом просто не удержался. Парень смутился, а потом обернулся, чтобы никто не заметил его грустного лица.
- Эмм.. ладно, думаю вы дальше сами справитесь. Я пойду. Успешного дня! Выйдя из зала парень даже не обернулся вслед.

0


Вы здесь » Forever Hogwarts » Больничное крыло » Комната с палатами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно