Forever Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever Hogwarts » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

Лил зашла в зал и села за стол своего факультета. Оглядываясь по сторонам, девушка выискивала Драко, его до сей пор не было и начала пробирать волнение. Ну где же ты, почему тебя до сей пор нету? Эвэрт начала переживать и от волнения взяла мармеладку и съела, так же продолжая оглядываться по сторонам.

0

3

Драко вошёл в Большой зал и быстрым уверенным шагом направился к столу своего факультета.
Он сел рядом с Линдой Эвэрт, его лучшей подругой, которая была для него даже больше, чем лучшая подруга...
- Привет, Линда! - Драко улыбнулся девушке своей голливудской улыбкой, а потом указал ей на плечо, сказав при этом, что у неё там кто-то сидит. Эвэрт купилась на это и парень не теряя момента "щипнул" её за нос. - Ха! Опять купилась! Ах.... вот бы взять её сейчас за руку и обнять крепко-крепко... Но вдруг это спугнет её, и тогда мы даже не будем друзьями.

Отредактировано Draco Malfoy (2013-09-12 10:22:06)

0

4

- Привет, Линда!
На душе сразу стало легче. Он пришел, и как всегда улыбнулся своей шикарной улыбкой. Девушка уставилась на парня и улыбнулась, но всю радость прервало то, что Малфой указал на плечо Лил. Эвэрт тут же посмотрела на своё плечо, подумав, что на ней сидит какая нибудь букашка, но в то же мгновенье её ущипнули за нос. Опять купилась. Какой раз уже. Другого бы за такое Лил прибила, но на Драко она никак не могла злиться, не получалось.
- Драко, ты где пропадал? Что то ты припоздал немного.. - потирая нос, спросила девушка.

0

5

- Да так, дела были. Парень отвёл в взгляд от Линды и про себя сказал: - Ну когда же начнется эта церемония! Жрать-то охота!

Отредактировано Draco Malfoy (2013-10-31 22:01:02)

0

6

- Да так, дела были.
- Дела?.. - Лил посмотрела на парня, поджав губы, и тут только что в ней заиграла ревность, но этого нельзя было показывать. Вдруг он там с девушкой загулялся и так опоздал? В голову лезли только самые отвратные мысли. Тяжело вздохнув, Лил вопросительно уставилась на Драко и по глазам можно было явно прочитать, что она ждёт точного ответа, а не отмазок. - Какие дела были?

0

7

- Не поверишь, ахах. Я забыл, - и глаза Малфоя стали похожими на глаза кота из "Шрека".
- Кстати, сегодня должно быть конкурсное караоке. Будешь участвовать вместе со мной? Вот бы спеть с Линдой какую-то романтическую песенку... И во-время всего это смотреть ей в глаза... Эх...
Кребб толкнул Малфоя в бок, чтоб тот обратил на него внимание и начал что-то впаривать про Поттника.

0

8

- Не поверишь, ахах. Я забыл
Лил приподняла одну брову наверх и уставилась на Малфоя. - Забыыыыыыл? А хотя, ладно, забыл, так забыл..
Лил отвернулась от Малфоя и схомкала ещё пару мармеладок. В голову бы опять полезли дурные мысли, если бы Драко снова не завёл разговор.
- Кстати, сегодня должно быть конкурсное караоке. Будешь участвовать вместе со мной?
Такого девушка не ожидала. - Я? Ты шутишь, или нет?
И тут все плохие мысли ушли куда подальше, и настроение поднялось на самую высоту.

0

9

- Забыыыыыыл? А хотя, ладно, забыл, так забыл..
- Я же парень... у нас память короче, чем у вас, девушек.
- Я? Ты шутишь, или нет?
Хм... кажется, что она вовсе не собирается со мной петь... иначе бы сразу согласилась.
- Эм, я? Да конечно же шучу! Ахахах... - Драко отвёл взгляд от девушки, о чём-то задумался и задал вопрос: - Кстати, думаю, что Джордж Уизли хотел бы тебя пригласить. Ты бы.. ты бы согласилась с ним спеть?Доверься мне, своему... увы просто другу.

0

10

- Эм, я? Да конечно же шучу! Ахахах...
Улыбка Лил тут же исчезла и зажав губы, как маленький ребёнок, которому что то не купили, начала чуток злиться. Секунду назад всё было идеально, и тут такой облом. - Ну юморнул ты прям. - Прервавшись, Лил заметила братьев-близнецов Уизли, которые тоже опоздали. Злость тут же прошла и на лице снова заиграла улыбка.  Ох уж эти ребята, шалуны ещё те. Что нибудь, да вытворят. Лил всегда с любопытством наблюдала за их поведением, за тем, что они вытворяет. Точнее она наблюдала за Джорджем. Чем то он её привлек и притягивал. Хоть Эвэрт и испытывала чувства к Драко, но Уизли чем то тоже тянул к себе, но девушка пока не поняла, чем именно. Но, Джордж Уизли - из Гриффиндора и врятли он захочет даже разговор завести с девушкой из Слизерина, темболее с той, которая хорошо общается с Драко. 
- Кстати, думаю, что Джордж Уизли хотел бы тебя пригласить. Ты бы.. ты бы согласилась с ним спеть?Доверься мне, своему...другу
Лил вопросительно уставилась на Драко. Он чо, мысли читает?
Хоть Драко и Лил - лучшие друзья, но Эвэрт стремалась рассказывать Драко о том, что чувствет какую то тягу к Джорджу. Лил была уверена, что Малфой её просто стебанёт с этим, т.к. он терпеть не мог Гарри и всех тех, кто его окружает. Поэтому надев маску "Потниканенавистника" Лил выдала: - Петь? С ним? Драко, ты издеваешься? Или ты сам желаешь меня к нему сплавить? - приподняв бровь, спросила Линда и отпила чуток сока.

0

11

- Или ты сам желаешь меня к нему сплавить?
- Нет, конечно. Я наоборот хочу тебя предостеречь держаться от него подальше. Ходят слухи, что не такой уж он и весёлый парень, мол, это всё маска и на самом-то деле он думает как бы затащить очередную старшекурсницу в постель, - серьёзным тоном сказал врунишка Драко и принялся наблюдать за распределением.
Это конечно хорошо, что она не желает с ним петь... но для большего спокойствия пришлось пофантазировать.
Когда распределение закончилось директор Альбус Дамблдор сказал главную речь и объявил, что караоке объявляется открытым. тавтология, ёлки-палки  :D

0

12

- Нет, конечно. Я наоборот хочу тебя предостеречь держаться от него подальше. Ходят слухи, что не такой уж он и весёлый парень, мол, это всё маска и на самом-то деле он думает как бы затащить очередную старшекурсницу в постель
- Драко, ты всегда прислушиваешься слухам? - Лил старалась как можно реже смотреть на Джорджа, но выходило у неё это не особо то и хорошо, но порой забывалась и отвлекалась на распределение учеников. После чего, Альбус объявил, что сейчас начнётся конкурс караоке. Лил всегда очень любила петь и получалось у неё это отлично, впрочем, как и у её сестры - Аманды, которая была младше её на два года. Аманда тоже училась  в Хогвартсе, и тоже в Слизерине. Взглянув на сестру, которая сидела от Эвэрт не так далеко, девушка широко улыбнулась. Аманда как всегда поедала свои любимые сладости и смеялась со своей подругой. Линда любила характер своей сестры - на все проблемы она отвечала с улыбкой и никогда не унывала.

0

13

- Не всегда. Но когда речь идёт о ТАКОМ, то приходится прислушиваться! Драко схватил вилкой большой кусок бифштекса и зверски принялся его жрать под музыку, что аж слюнки потекли. Хах, мужик, чо сказать-то ещё.
После трапезы парень взял салфетку и как король обтёр ею свой масляный рот и закончил всё отрыжкой. Благо, Линда этого не услышала. 
- Ну что ж, неплохо спели, эти, ну эти, как их там! А, Боунс и Мелоди свою: "Мы - ранетки!"

0


Вы здесь » Forever Hogwarts » Большой зал » Большой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно