Forever Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever Hogwarts » Слизерин » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Девушка попрощавшись с Джорджем, как можно быстрее забежала в гостиную, быстрым шагом пошла в комнату девочек, и заскочив туда, шлёпнулась на кровать и начала размышлять на тему "Что делать, если твой лучший друг - ревнивый псих" Сморщившись, девушка отрицательно покачала головой и начала свои мысли заново "Что делать, если твой бывший, лучший друг - ревнивый, сумасшедший, злой, эгоистичный, псих"
Он непонимающий, эгоистичный идиот. Меня просто тупо задолбала его ревность. Да и вообще он сумасшедший, у него куча врагов, он почти всех ненавидит. И я не виновата, что тот, кто мне понравился - его враг. А вообще, если бы мы были настоящими друзьями - он бы меня понял, а так он повёл себя как ревнивый, ранимый и неуравновешенный псих. И пусть только попробует сказать мне что-то против, то я ему врежу, или ещё лучше выскажу всё напрямую...
Прекратив летать в своих мыслях, Лил сняла рубашку с майкой и надела на себя тунику, с чёрно белыми полосками, а затем сняла свои джинсы, и надела короткие, джинсовые шорты. Сложив аккуратно одежду, девушка медленными шагами пошагала в гостиную и сев на удобненький диванчик, включила плеер и стала слушать "Dead By April - Love Like Blood"

0

3

ДУРА! Кричало в голове парня. После того как он вышел из лесу, он направился к источнику воды. Посмотрев на свое отражение парень решил окунуть голову. Мысли так и кишили тем что он увидел между Линдой и Джоном. - Ненавижу! Начал орать парень и разбрызгивать воду. Капли попали на его одежду, так что он стал полу мокрый, правда ему как-то было это все равно.
Немного успокоившись Драко зашел в Хогвартс и спустился в подземелье, к гостиной Слизерина. Зайдя он увидел Линду. Хотел пройти молча, но что-то ему подсказывало, что надо действовать сейчас или никогда. Ему было плевать как в данный момент он выглядел, сухо-мокро какая разница. Главное было решится найти, что сказать Эвэрт.
- Что ты здесь делаешь? Ляпнул Драко, сам не зная что.

0

4

- Что ты здесь делаешь?
Девушка вздрогнула и вопросительно уставилась на полу-мокрого Драко. Приподняв одну бровь, Лил с насмешкой ответила блондину. - А что, мне нельзя здесь находится? Я конечно не такая святоша, как ты, но имею полное право рассиживаться на этом диванчике. - Сделав милую моську, девушка улыбнулась во все тридцать два зуба, а затем оглядела Малфоя с ног до головы. Парень был полу - мокрый, непонятно, почему он был таким, ну девушку это не волновало. Какой привет - такой ответ.
- Как то странно, что ты первый со мной заговорил. Ка же наш пуп земли со мной заговорил. Ведь ты же меня знать не желаешь, после того, что я сделала. Нафига ты со мной заговорил? Вон иди к своим дружкам, которых ты тоже полюбому против меня настроишь, не так ли? Да и вообще, ты мой лучший друг, покрайней мере был им, мог бы хотя бы принять моё решение, а не вести себя как маленький ребёнок. Ты себя повёл просто отвратительно! Со стороны это выглядело так мерзко и противно! Бэээ! НЫТИК! - С каждым словом девушка всё набирала обороты и злость переходила все грани и в конце Лил не удержалась и вскрикнула. Злость переполняла её, она не могла поверить, что сейчас она всё высказала своему лучшему другу, которому раньше доверяла все свои секреты.

0

5

- Закрой рот! Послушай себя, истеричка! Да твой Джо с тобой максимум на неделю, а потом у него все остынет. Секс до любви, уже первый признак. Конечно.. если он не предложит тебе выйти за него. А так попала ты. Небойсь ты ему раскрыла и то что ты Пожиратель! Вот теперь он соберет своих дружков-вонючек, договорится с тобой о встрече Пожирателей и они начнут всех истреблять. Только вот что, Волан де Морта они так легко не победят. Тебе на заметку хочу раскрыть тайну. Его можно убить только его человеческой кровью, от которой у него не осталось ни следа или же убить его поданных Пожирателей. Парень сделав паузу присел на диван напротив Линды. - Ему придется тебя убить. Так что думай, что морозишь Эвэрт.

0

6

- Чего? Ты будешь мне ещё рот закрывать? Ты за свои слова сейчас ответишь, урод! Ты ревнивый, тупорылый идиот! Я таких как ты, придурков, ещё не встречала! Да если он даже меня кинет, думаешь я потом к тебе в рубашку ныть побегу? Ошибаешься, ты мне нафиг не нужен будешь! Ты меня бесишь! Ненавижу тебя! - отвернувшись, девушка закрыла лицо руками. На душе было что то непонятное и ей на самом деле хотелось сейчас убежать, скрыться от всех, пропасть, вообще стереть себя из жизни.
Ему придется тебя убить. Так что думай, что морозишь Эвэрт.
Девушка резко развернулась, схватила парня за грудки и прижала к дивану. Глаза её горели от злости, руки дрожали, а единственное, что она хотела - это врезать своему дружку, и причём очень сильно.
Я так больше не могу! Как я терпела тебя все эти годы?! Ты достал меня, закрывай свой рот сука. Я буду говорить, а ты меня слушай, молчи! Мне глубоко насрать, что меня там убьют, но я счастлива, что высказала тебе всё это! - девушка не выпускала Драко, но хватку ослабила.

0

7

Парень обернулся и вновь посмотрел на Линду. - Где ревнивый? Кроме меня и тебя здесь нет никого. Хитро улыбнулся парень.
Взяв парня за грудки девушка злилась и высказывала Малфою все что у нее накопилось на него.
- Да ты что? Ну так сри. Ах, да, здесь же гостиная, а ты по ходу не собака, чтобы срать где попало, или может я ошибаюсь? Малфой откинул девушку на диван и нагнувшись над ней начал ехидно корчить лицо.
- Так вот... Иди-ка ты детка к своему сутенеру. Бесишь слишком. Ненавижу находится в обществе шлюх. Отойдя от Линды парень собирался уже уходить.
- Передавай своему рыжему хахалю привет. Парень налил себе в бокал апельсинового сока и начал его смаковать.

0

8

- Так вот... Иди-ка ты детка к своему сутенеру. Бесишь слишком. Ненавижу находится в обществе шлюх.
- Что? - тихо спросила Лил и обиженно вылупила глаза на Драко. Вот чего, а такого она от него не ожидала. - Я шлюха?! - вопросительным тоном спросила Эвэрт и стала медленно подходить к Драко, который принялся пить апельсиновый сок. - Послушай сюда, какая я тебе нафиг шлюха? Я конечно знала, что с грамотностью у тебя не очень, но чтобы на столько! Драко, вообще то шлюхи - это те, которые всем дают! Если ты не знаешь определения этого слова, так и не употребляй его в своём гнилом лексиконе. - девушка оглядела парня с ног до головы и выхватив у него стакан, поставила его на стол со стуком и со всей силы врезала Малфою пощёчину. Шлепок был на всю гостиную, а отпечаток остался.
- Знаешь, Малфой, я думаю, что ты ни одной бабе никогда не будешь нужен! Не понимаю, как я ещё дружила с тобой все эти годы! - Развернувшись, Лил присела на диванчик и прищурив глаза, бросила в сторону парня - Тварь!

0

9

- Блять, какая ты умная. Откуда ты это знаешь значение слова шлюха? Да, ты пока не всем даешь, но ты уже это начала. Линда дура одумайся! Трахаться с кем попало нормально? Днём ты его еще избегала.. Он тебя заколдовал чем-то или как..?
Врезав парню пощечину он только почувствовал гордость. Умница, Линдочка...
- Денег делают все. Бабам нужны деньги. У меня есть деньги - будут бабы. Все понятно? А тебя твой хахуленок бросит! Малфой обратил внимание на то как Линда прищурив глаза смотрела на него.
- Харе дырку сверлить. Или твоя будущая профессия днём слесарь, а ночью ночная бабочка?!
Драко достал из тайника в гостиной сигареты и зажигалку. Одним щелчком он запалил огонь и поджег им сигарету. Сделав пару затяжек парень пустил дым и раздумывая смотрел на него.

0

10

- Деньги делают все. Бабам нужны деньги. У меня есть деньги - будут бабы. Все понятно? А тебя твой хахуленок бросит!
- Знаешь, может благодаря деньгам у тебя и будут бабы, но ты по настоящему никогда не полюбишь, и тебя ни-ко-г-да не полюбят! Ты так и не узнаешь, что значит, любить по настоящему. И вообще, какое тебе дело, бросит он меня или нет? Чего ты так обо мне волнуешься? Я тебе никто, чтобы ты обо мне так волновался... - отвернувшись, Лил легла на диван и схватив подушку, положила её на голову и съязвила. - Мозгов у тебя нету, уже курить начал в гостиной...придурок! А я думала, ты нормальный.. - кинув подушку в Малфоя, Линда легла на левый бок и упёрлась лицом в спинку дивана.

0

11

- Стоп. Нормальный? Да ты же сама секунду назад меня идиотом назвала. А за тебя я не волнуюсь. Просто не люблю лицемерить перед человеком и всегда говорю правду, то что думаю. Свое мнение высказываю. И мне плевать будет ли оно кому-то нравится или нет.
Парень сделал еще пару затяжек и затушил окурок об стену. Хочу спать.. А она... да пошла она.
- Буэнос ночес, детка.
Развернувшись парень пошагал в спальню мальчиков.

0

12

- Буэнос ночес, детка.
- Да иди ты в жопу! - Психанув, подскочила Лил и вытерла слёзы, которые несколько секунд назад навернулись от сказанного Драко. Да, больно было слушать такое от своего лучшего друга, ну уже бывшего лучшего друга. Ну всётаки было обидно, неужели ему нельзя было одобрить её выбор. Нет бля, ему надо обязательно трепать нервы и доводить человека до слёз.
- Знать тебя не хочу! Иди к бабам, покажи им свои деньги и будь счастлив! - расплакавшись, Линда села на диван, поджала ноги под себя и уткнулась носом в коленки. - Ненавижу.. - прошептала девушка, сквозь слёзы.

0


Вы здесь » Forever Hogwarts » Слизерин » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно