Forever Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever Hogwarts » Слизерин » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Почти всю ночь девушка не могла уснуть. Рана на щеке ужасно болела и щипала от любого прикосновения к ней. Линда уснула только под утро и успела поспать часа так три. Встав с кровати, Эвэрт подошла к зеркалу и посмотрела на свою кровавую, казалось ещё свежую рану. Мдаа, такую царапину тональником не замажешь..жесть...Ладно, что было, то было...Только вот как сейчас на мне все смотреть будут...надо придумывать отмазку, где я так типо упала...ой ужас.. - После своих мыслей, девушка умылась, переоделась, накрасилась и приготовилась выходить в гостиную. Ну..ни пуха..ни пера..
И выйдя в гостиную, все замолчали и не сводили глаз с Линды, точнее с её громадной царапины на всю щеку. Пройдя молча мимо афигевшой толпы, девушка как можно быстрее поднялась по лестнице и пошла в главный зал.

0

3

Наплакавшись, Лил попыталась успокоиться и отправилась спать. Зайдя в спальню девочек, девушка плюхнулась на кровать и мгновенно уснула. Утром Линда кое как проснулась, точнее разбудила её Аманда.
- Да вставай уже, ленивая курица! - Тащив за ногу старшую сестру, возмущалась Аманда. - Если мы опоздаем, нам же голову оторвут! Давай быстрее!
- Нууу.. - протянула девушка и не открывая глаз, крепко ухватилась на подушку. - Не пойду я никуда, я спааать буду... - промямлила Лил и выдернула ногу с рук сестры.
- Ну ты наглая, всёравно встанешь сейчас и пойдёшь со мной на завтрак!  - на несколько минут Аманда удалилась из комнаты девочек и забежала туда уже с графином воды. - Палундрааа! - закричала девчушка и вылила графин воды на ноги Линде.
- Ааааааа...холодно, дурында мелкааая! - Почувствовав холодную воду, девушка резко подскочила с кровати и принялась стряхивать воду с ног. А Аманда облокотилась об стенку и принялась дико угарать.
- Дурында! Сейчас, я оденусь, в ванну схожу и пойдём...
Переодевшись в чёрную футболку и короткие, джинсовые шорты, Лил быренько сгоняла в ванну, умылась, привела порядок на бошке, накрасилась и вышла.
- Пошли, сеструха.. - Взяв за руку сестру, они медленно пошагали в столовую.

0


Вы здесь » Forever Hogwarts » Слизерин » Спальня девушек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно