Forever Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever Hogwarts » Большой зал » Вестибюль


Вестибюль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вестибюль
Сембюль ага
Июль
*упорота-ата-та XDDDDDD*

0

2

Наташа поднялась по бетонным ступенькам входа в Хогвартс и вошла в проход, который открыли дубовые двери.
Профессор Макгонагалл стояла в вестибюле с пергаментом в руках поглядывая то на пергамент, то на прибывших учеников.
— Здравствуйте, профессор Макгонагалл! - поздоровалась Гран и подошла к своему седьмому курсу Слизерина.

0

3

Линда медленно поднялась по ступенькам. Настроение у девушки было на высоте, и для полного счастья ей не хватало её друга Драко, с которым она общается с первого курса. Погрузившись в свои мысли, Эвэрт и не заметила, как оказалась в вестибюле, где наткнулась на профессор Макгонагалл.
- Здравствуйте, профессор Макгонагалл! - девушка приветливо улыбнулась и направилась к своему курсу и заметила впереди стоящую Натали Грант. Ох, как же Эвэрт ненавидела эту особу, ведь они враждуют уже очень долгое время. - Здравствуй, Натали.

0

4

— Линда? — Наташа с удивлением приподняла бровь. — Ты так изменилась за это лето. То ли нос стал длиннее, то ли у тебя просто рожа опухшая... Кхе-кхе, — с насмешкой сказала Грант и поправила себе локон волос, который всё время пытался закрыть обзор правому глазу.
Натали обвела глазами зал и подумала, что вот-вот скоро начнётся церемония распределения, а потом пир, где будут всякие лакомства и напитки. Ах... Вот бы и нам давали пить вино, от которого не пьянеешь, как в академии вампиров "Дом ночи"...

0

5

Ты так изменилась за это лето. То ли нос стал длиннее, то ли у тебя просто рожа опухшая... Кхе-кхе
Эвэрт лишь только усмехнулась и подошла к Натали. - Какой крутой подкол, я поценила, молодец, прям уделала. - Лил повторно усмехнулась и оглядела Натали с ног до головы. - Может быть, ещё как нибудь хочешь меня подколоть? - ожидая очередного подкола, Линда прищурив глаза и хитро улыбнувшись, уставилась на Натали.

0

6

— Хм, да какие уж тут подколы. Я говорю тебе чистую правду, — Наташа убрала правую руку за спину и скрестила пальцы.
— Не видела своего любовничка Драко? Как-то странно, что ты сейчас здесь без него. Вы же как два сапога — пара. Неужто расстались? — с некой иронией девушка проговорила последние слова.

0

7

— Хм, да какие уж тут подколы. Я говорю тебе чистую правду
- Видимо у тебя что то со зрением, Грант. - Оглядев ещё раз с презрением Натали с ног до головы, Лил уже развернулась и собиралась уходить, как тут услышала  то, что её немного задело.
— Не видела своего любовничка Драко? Как-то странно, что ты сейчас здесь без него. Вы же как два сапога — пара. Неужто расстались?
Линда замерла на месте. Тема об отношениях Драко и Линды была для девушки немного болезненная. Ведь они дружат с первого курса, и всё было прекрасно, пока Линда не начала чувствовать к нему что то большее, чем дружба. Это она стала понимать где то в середине шестого курса, но рассказывать Малфою о своих чувствах не планировала. Сделав глубокий вдох, девушка обернулась и взглянула на Грант.
- У тебя явно что то со зрением. Он не мой любовничек, он мой лучший друг. Неужели ты не можешь отличить дружбу от отношений?

0

8

— Да я тебя насквозь вижу! С самого первого курса вы "дружите" и рано или поздно это закончиться. Профессор Макгонагалл скомандовала всем зайти в Большой зал. Натали двинулась с места и пошла к пункту назначения. Почти войдя в дверь девушка обернулась и посмотрев на Линду сказала: — Смотри Эвэрт за своим любимым, а то уведёт его та гриффиндорка Грейнджер. А-ха-ха.

>>> Большой зал

0


Вы здесь » Forever Hogwarts » Большой зал » Вестибюль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно